Subasta 1104T, Lote # 7
Semanario.
Siglo XX.
Elaborado en madera enchapada, con cubierta de mármol.
Aplicaciones de bronce dorado.
Detalles de conservación, de estructura e intervención en mármol.
122 x 43 x 32 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |