Subasta 1106T, Lote # 83
RENATO LONGANESI
(Siglo XX)
Marina con carabela.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación, marco ligeramente desprendido.
60 x 90 cm
Estimado $4,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |