Subasta 1106T, Lote # 81
FIRMA SIN IDENTIFICAR.
Siglo XX.
Paisaje urbano.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
39 x 48 cm
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |