Subasta 1098T, Lote # 99
Lote de autos clásicos americanos a escala.
Siglo XX.
Elaborados en metal fundido policromado con capelos de acrílico.
Consta de: Ford Maverick (1974), Ford Falcon Futura (1964), Ford LTD Country Squire (1972), Ford Mustang Convertible (1965) y otros.
Escala 1:43.
Detalles de conservación. Uno con capelo roto.
Piezas: 13.
Estimado $2,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |