Subasta 1098T, Lote # 120
LORENA VÉLEZ.
Adelitas II.
Firmada.
Grabado al aguafuerte y aguatinta 42/ 50
19. 5 x 29 cm.
Con sello de Escuela Mexicana de Arte Down y Fundación John Langdon Down A.C. y cartela.
Con certificado adherido.
Enmarcada.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |