Subasta 1048, Lote # 127
MESA DE ALAS BIEDERMEIER
ALEMANIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Elaborada en madera satinada, detallada en color negro; cubierta rectangular, fuste cilíndrico, cuatro soportes curvos
Detalles de conservación y estructura
Dimensiones: 72.5 x 131 x 74 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |