Subasta 1098T, Lote # 105
ANTOINE DE SAINT EXUPÉRY.
El Principito y el atardecer
Firmada en plancha
Litografía sin número de tiraje
49 x 39 cm
Con sello de agua de Succession de Antoine de Saint-Exupéry
Enmarcada
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |