Subasta 0037L, Lote # 55
Inmortal.
Origen oriental, siglo XX.
Elaborado en terracota policromada.
Detalles de conservación, de estructura, faltantes, intervención y fractura.
70 cm de altura
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |