Subasta 1094T, Lote # 255
GRUPO DE NETSUKES
JAPÓN, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Tallas en marfil con detalles en tinta
Algunos firmados
Incluye hombres desempeñando actividades diversas
Detalles de conservación
Grupo de hombres
Altura máxima 5 cm
Piezas: 5
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |