Subasta 1101T, Lote # 86
VARIOS ARTISTAS.
Consta de:
a) IGNACIO BARRIOS. Nara, Japón. Firmada y fechada Dic 76. Acuarela. Enmarcada
b) IGNACIO BARRIOS. Vista de Popocatépetl. Firmada y fechada 85. Acuarela. Enmarcada.
c) FIRMA ILEGIBLE. Paisaje de lago. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación.
d) ANÓNIMO. Escena gitana. Marquetería sobre tabla. Enmarcada. 90 x 43 cm
Piezas: 4
Detalles de conservación.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |