Subasta 1090T, Lote # 327
Kimono.
Origen oriental.
Siglo XX.
Elaborado en tela ensedada bordado con hilo dorado.
Decorado con dragones, motivos orgánicos, cinturón.
Talla: G
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |