Subasta 1059, Lote # 208
ALFONSO MENA PACHECO
(Ciudad de México, 1961 - )
El objeto y su destino
Firmados y fechados 11. 09 . 02
Grabados 39 / 50
Piezas: 5, en carpeta.
58 x 37 cm medidas totales del papel cada una
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |