Subasta 1087T, Lote # 26
Espejo.
Siglo XX.
Elaborado en lámina dorada.
Con luna rectangular.
Decorado con motivos orgánicos, vegetales, florales y aves.
Presenta desgaste.
150 x 64 cm
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |