Subasta 1087T, Lote # 324
Lote de 5 piezas.
Siglo XX.
Diferentes diseños.
Elaboradas en cristal y vidrio.
Consta de: centro de mesa, par de floreros y par de copas para coñac firmadas.
Decorados con elementos facetados, esmalte dorado y logo de Constitución Reserva Especial.
Detalles de conservación.
21 cm altura (mayor)
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |