Subasta 1085T, Lote # 154
PEDRO PABLO DOMÍNGUEZ DE LA PEÑA (Cuba 1985 - )
Equilibrio y Armonía (tríptico)
Firmado y fechado 2015,
Óleo sobre lienzo.
Enmarcados.
70 x 60 cm c/u
Total: 3 piezas.
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |