Subasta 1078T, Lote # 29
Espejo.
Siglo XX.
Estilo Imperio.
En talla de madera color negro.
Con luna rectangular.
Decorado con lira, elementos vegetales, geométricos, esmalte dorado y remate orgánico.
116 x 57 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |