Subasta 1086T, Lote # 71
LOTE DE TRES ICONOS
RUSIA, SIGLO XIX
Óleo sobre madera y una placa de bronce
Detalles de conservación
16.5 x 11.3 cm dimensiones máximas
Estimado $6,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |