Subasta 1007, Lote # 88
CÓMODA
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada y marquetería
Con aplicaciones en bronce y cubierta de mármol
Decoración floral
Detalles de conservación
106 x 92 x 47 cm
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |