Subasta 1076T, Lote # 81
JULIO CHICO
(Ciudad de México, 1947 - )
Sin título
Firmado y fechado 83
Grabado al aguafuerte 14 / 30
Con sello de agua del artista.
12.3 x 19.5 cm medidas del área estampada
Estimado $1,200-2,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |