Subasta 1070T, Lote # 6
Herrero
Reproducción de la obra de AUGUSTE MOREAU (Francia, 1834 – 1917)
Firmada
Elaborada en metal dorado
Presenta abolladuras, fisura y ligeros faltantes.
38 cm de altura
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |