Subasta 0025L, Lote # 82
CONRADO DOMÍNGUEZ
(San Luis Potosí, México 1950 - ).
Sin título.
Firmado y fechado 93.
Técnica mixta 20/50.
Enmarcado.
41 x 54 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |