Subasta 1081T, Lote # 116
VIKTOR A. BORZOV
(Rusia)
Paisaje otoñal, 1992
Firmado y fechado 1992 al reverso
Óleo sobre tela
Enmarcado
55 x 76 cm.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |