Subasta 1090T, Lote # 269
Lote de 5 piezas.
Diferentes orígenes y diseños.
Siglo XX.
Elaborados en cristal.
Uno Lalique, firmado.
Consta de: florero, licorera sin tapa y 3 centros de mesa.
Presentan marcas, manchas, desgaste y ligeras desportilladuras.
19 x 28 cm Ø
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |