Subasta 1075T, Lote # 241
FERMÍN ROJAS P.
"Los Mogotes"
Firmado al frente
Óleo sobre tela sobre tabla
Enmarcado
17.5 x 35.5 cm
25 x 42.5 cm medidas totales del marco
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |