Subasta 1075T, Lote # 294
Lote de 12 pipas con stand.
Diferentes orígenes, diseños y marcas.
Siglo XX.
Elaboradas en madera tallada, pasta y aplicaciones de metal.
Presentan marcas, desgaste, detalles de estructura y ligeras fisuras.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |