Subasta 1080T, Lote # 112
SILVIA DULTZIN ARDITTI
(Siglo XX)
"Raíces"
Firma al frente
Óleo acuarelado sobre tela
Enmarcado
Detalles de conservación.
50 x 40 cm
60 x 58 cm medidas totales del marco
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |