Subasta 999, Lote # 218
BORIS ANTIPOVICH
SIGLO XX
PEÑA DE BERNAL
Óleo sobre tela adherida a fibracel
Firmado y fechado 1955
Detalles de conservación
50 x 33 cm
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |