Subasta 1072T, Lote # 116
MARCOS HUERTA
(Ciudad de México, 1939 - Zapopan, Jalisco, 2003).
Sin título.
Firmada y fechada Paris 77.
Serigrafía 52/100.
Detalles de conservación.
62 x 46 cm
Estimado $2,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |