Subasta 1062T, Lote # 92
Firmado P. Sela.
San Pedro
Siglo XX.
En talla de madera estucada, policromada y dorada.
Con ojos de vidrio.
Presenta marcas, manchas, desgaste, fracturas e intervención.
56 x 18 x 16 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |