Subasta 1072T, Lote # 158
Lote de 2 obras pictóricas.
Enmarcadas.
Consta de:
a) Anónimo. Vista con cabaña. Óleo sobre tela sobre fibracel.
46 x 56 cm
b) Castellanos. Paisaje boscoso. Firmado. Óleo sobre fibracel.
50 x 60 cm
Detalles de conservación.
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |