Subasta 1001, Lote # 181
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Banca Ziguratica ninivesca de 3 plazas
Firmada
Escultura en madera policromada 4 / 4
Con certificado de autenticidad del artista, agosto del 2018.
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg.
14.5 x 25.5 x 14.7 cm
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |