Subasta 0016L, Lote # 45
"Morning Sun".
Reproducción de la obra de Edward Hopper (Nyack, 22 de julio de 1882 - Nueva York, 15 de mayo de 1967)
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
60 x 80 cm.
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |