Subasta 1051T, Lote # 280
Lote de 2 obras.
Aslay.
Desnudos femeninos.
Firmados.
Técnica mixta.
Enmarcados.
Detalles de conservación
35 x 29 cm c/u
Estimado $3,200-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |