Subasta 1007, Lote # 90
MESA DE JUEGO
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada y marqueteada con aplicaciones en metal dorado y patas tipo cabriolé
Cubierta superior abatible
Interior forrado con tela color verde
Detalles de conservación
78 x 74.5 x 40 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |