Subasta 979, Lote # 14
LOTE DE CAJAS DE RAPÉ Y CIGARRERA
MÉXICO, SIGLOS XVIII-XIX
Plata
Algunas piezas doradas, otras repujadas, cinceladas o de filigrana.
Detalles de conservación
9 x 7 x 3 cm (dimensiones máximas)
345.1 g
Piezas: 5
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |