Subasta 0082M, Lote # 562
Servicio de pastel.
Alemania, siglo XX.
Elaborado en porcelana Winterling Bavaria.
Con enfilados dorados y azul cobalto.
Consta de: 6 platos medios, 6 platos base, 5 tazas, cremera y azucarera.
Detalles de conservación.
Piezas: 19
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |