Subasta 1011T, Lote # 19
P. Jiménez A.
Árbol con personajes del Quijote (Don Quijote, Rocinante, Dulcinea y Sancho).
Firmado y fechado '09.
En talla de cedro blanco.
Con base.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 54 x 29 x 26 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |