Subasta 1025T, Lote # 220
Lote de 3 obras pictóricas.
Teresa Olarte, Patricia Olarte y Franco.
Paisaje con cabañas, Mujeres sobre árbol y Mujer sentada.
Firmado.
Óleo sobre tela.
2 Enmarcadas.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 58 x 119 cm, 100 x 80 cm y 34 x 43 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |