Subasta 0061M, Lote # 314
Centro.
Italia, siglo XX.
Elaborado en cristal de murano acabado sommerso.
Diseño orgánico.
Firmado Michele Omeño y fechado 2010.
Detalles de conservación.
19 x 17 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |