Subasta 0057M, Lote # 521
Lucille Wong (Cd. México, 1949 - )
Consta de:
a)Vista de montañas. 272/450, Firmada y fechada 1990 y Progama para "Concierto en la Capilla" de La Sociedad Cultural FILARTE. 17 x 28 cm
b) Caballo. 22 x 20 cm.
Serigrafías.
Firmadas y con sello gago in.
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |