Subasta 0061M, Lote # 565
Galeón a escala de 3 mastiles.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada con velas de textil blanco.
Detalles de conservación.
95 x 110 x 22 cm.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |