Subasta 920, Lote # 64
EDUARDO NASTA
(Ciudad de México, 1950 - )
Roca
a) Firmado y fechado 04
Carboncillo sobre papel
33.5 x 23.5 cm
b) Sin firma
Escultura en piedra
9 x 4.5 x 7 cm
Piezas: 2
Con certificado de autenticidad del artista.
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |