Subasta 978T, Lote # 215
Lote de 2 obras pictóricas.
Arnoldo Nasi.
Consta de: "Vitreaux" y "La luna y su magia".
Óleos sobre tela.
Enmarcados en madera dorada.
Cuentan con certificado de autenticidad emitido por el artista.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 53 x 39 cm. (mayor)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |