Subasta 977T, Lote # 10
Steven Harvey.
"Annie and Daddy Warbucks: the finale".
Firmado y fechado 1986.
Plato de porcelana de la marca "Edwin M. Knowles. 3401E
Cuenta con certificado de autenticidad emitido por la marca.
No incluye base.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 3 x 22 cm. Ø
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |