Subasta 966T, Lote # 142
Vitrina.
Siglo XX..
Estilo rústico
En talla de madera.
Par de puertas centrales y soportes tipo zócalo.
Decorada con diseños florales en marquetería y barandillas.
Presenta desportilladuras, marcas y desgaste.
Dimensiones: 154 x 167 x 46 cm.
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |