Subasta 0009M, Lote # 13
Raquel Tuachi.
Siglo XX.
Óleo sobre tela.
Consta de:
a) Violín. Dimensiones: 45 x 60 cm.
b) Flores en jarrón de cristal. Dimensiones: 35 x 25 cm.
c) Peñasco. Óleo sobre tela. Dimensiones: 65 x 40 cm.
Piezas: 3
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |