Subasta 938T, Lote # 61
Mesa.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta circular, sistema de extensiones, 2 cajones laterales y soportes tipo estípite con ruedas.
Decorada con marquetería en motivos geométricos.
Presenta desportilladuras, marcas de uso y fisuras.
Dimensiones: 77 x 144 cm. Ø
Estimado $ 13,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |