Subasta 0001M, Lote # 153
Marco Zamudio (Cd. México, 1973 - ).
Venus.
Mixta sobre madera.
Firmada y fechada 09.
Enmarcada.
Con certificado.
Dimensiones: 105.5 x 106 cm.
Estimado $ 18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |