Subasta 838, Lote # 43
NICOLÁS LECORNEY (FRANCIA, 1825-?)
ESCENA DE FAMILIA
Porcelana biscuit con base de metal dorado. Firmada en la base: "Lecorney".
Detalles de conservación.
30 x 30 x 17 cm
Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |