Subasta 897T, Lote # 20
Alberto Estrada (México).
Sin título.
Elaborada en metal patinado color azul.
Firmado y fechado 2015.
Sobre base de mármol veteado azul.
Presenta manchas y ligeras lascaduras.
Dimensiones: 124 x 49 x 14 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |